Kreishaus Unna | Foto: nowofoto

Ansprechpartner | Stationäre Pflege

Ansprechpartner

Buchstaben: A, Ei-Ez

Astrid Sprenger
Fon 0 23 03 / 27-14 50 | Fax 0 23 03 / 27-26 96
astrid.sprenger@kreis-unna.de

Buchstaben: Ba - Brat

Leonie Kolbrink
Fon 0 23 03 / 27-23 50 | Fax 0 23 03 / 27-26 96
leonie.kolbrink@kreis-unna.de

Buchstaben: Brau-Bz, J, St, Q

Daniela Hacheney
Fon 0 23 03 / 27 - 37 57 | Fax 0 23 03 / 27 - 26 96
daniela.hacheney@kreis-unna.de

Buchstaben: C, Ea-Eh, G, I,

Bernd Scheidereiter
Fon 0 23 03 / 27-15 50 | Fax 0 23 03 / 27-26 96
bernd.scheidereiter@kreis-unna.de

Buchstaben: D, Kn, Kp-Kz

Frau Duy
Fon 0 23 03 / 27-28 57 | Fax 0 23 03 / 27-26 96
sylvia.duy@kreis-unna.de

Buchstabe: F

Nicole Soehlke
Fon 0 23 03 / 27 - 22 50 | Fax 0 23 03 / 27 - 26 96
nicole.soehlke@kreis-Unna.de

Buchstaben: H, Y

Maren Ohrmann
Fon 0 23 03 / 27-31 50 | Fax 0 23 03 / 27-26 96
maren.ohrmann@kreis-unna.de

Buchstaben: Ka-Km

Silvia Kusche
Fon 0 23 03 / 27 - 39 57 | Fax 0 23 03 / 27 - 26 96
silvia.kusche@kreis-unna.de

Buchstaben: Ko, Z

Monika Heller-Veit
Fon 0 23 03 / 27-29 50 | Fax 0 23 03 / 27-26 96
monika.heller-veit@kreis-unna.de

Buchstaben: L, T

Jasmin Conrads
Fon 0 23 03 / 27 - 26 50 | Fax 0 23 03 / 27 - 26 96
jasmin.conrads@kreis-Unna.de

Buchstaben: M, O, U

Ralf Herberholt
Fon 0 23 03 / 27-27 50 | Fax 0 23 03 / 27-26 96
ralf.herberholt@kreis-unna.de

Buchstaben: N, R

Heike Kröger
Fon 0 23 03 / 27-31 57 | Fax 0 23 03 / 27-26 96
heike.kroeger@kreis-unna.de

Buchstaben: P, V, Wien-Wz, X

Julia Hanke
Fon 0 23 03 / 27- 44 50 | Fax 0 23 03 / 27-26 96
julia.hanke@kreis-unna.de

Buchstabe: Sch

Heiko Sondermann
Fon 0 23 03 / 27 - 27 57 | Fax 0 23 03 / 27 - 26 96
heiko.sondermann@kreis-unna.de

Buchstabe: S (außer Sch, St)

Kerstin Adomeit
Fon 0 23 03 / 27 - 37 57
Fax 0 23 03 / 27 - 26 96
kerstin.adomeit@kreis-unna.de

Buchstaben: Wa-Wiem

Kathrin Heß
Fon 0 23 03 / 27 - 43 57
Fax 0 23 03 / 27 - 26 96
kathrin.hess@kreis-unna.de