Kreishaus Unna | Foto: nowofoto

Ansprechpartner

Für Kamen und Bönen

Dipl.-Psych. Andreas Hunke (Leitung)
Fon 0 23 03 / 27-32 40
Telefonzeit: Donnerstag von 15 bis 17 Uhr
E-Mail andreas.hunke@kreis-unna.de
Anschrift | Info

Für Fröndenberg/Ruhr, Holzwickede und Schwerte

Dipl.-Psych. Karin Irmscher
Fon 0 23 03 / 27-34 40
Telefonzeit: Dienstag von 14 bis 16 Uhr
E-Mail karin.irmscher@kreis-unna.de
Anschrift | Info 

Für Lünen

Dipl.-Psych. Stefanie Lippelt
Fon 0 23 03 / 27-33 40
Telefonzeit: Freitag von 11 bis 13 Uhr
E-Mail stefanie.lippelt@kreis-unna.de
Anschrift | Info 

Für Unna

Dipl.-Psych. Marie Ebmeier
Fon 0 23 03 / 27-39 40
Telefonzeit: Montag von 14 bis 15 Uhr
E-Mail marie.ebmeier@kreis-unna.de

Dipl.-Psych. Jeannette Sindermann
Fon 0 23 03 / 27-51 40
Telefonzeit: Mittwoch von 14 bis 15 Uhr
E-Mail jeannette.sindermann@kreis-unna.de

Anschrift | Info

Für Bergkamen, Selm und Werne

Dipl.-Psych. Kirsten Solberg
Fon 0 23 03 / 27-44 40
Telefonzeit: Freitag von 12 bis 14 Uhr
E-Mail kirsten.solberg@kreis-unna.de
Anschrift | Info

Auskunft

Verwaltung
Katja Krieger
Fon 0 23 03 / 27-30 40
Fax 0 23 03 / 27-69 40
Bürozeiten: 7.30 bis 12 Uhr
schulpsychologische-beratungsstelle@kreis-unna.de